ГК "Риком" выступил генеральным партнером Выпусного бала в 2019 году

23 июня в Ледовом Дворце г. Стерлитамака состоялся традиционный Выпусной бал. Организаторами грандиозного праздника выступил, как обычно, отдел образования г. Стерлитамака. А вот генеральные партнеры в этом году утвердились новые - свое намерение участвовать в большом событии выразили ГК "Риком", ООО "Башпласт" и "Башкирская стекольная компания". 

Партнеры привезли на Бал группу "Градусы", двух ди-джеев и кавер-группу из Уфы "7пятниц". Также в фойе Дворца для выпускников и гостей вечера были организованы невероятные фотозоны для памятных фотографий: "Риком", как поклонник новых технологий, установил эксклюзивное оборудование для съемки Bullet Time (фото можно посмотреть здесь).

На состоявшемся балу мы не просто попробовали себя в качестве партнеров, но и отпраздновали выпуск для детей четырех наших сотрудников, двое из которых стали медалистами! С золотой медалью школу закончила дочь главного инженера компании Козицына Антона Олеговича, Полина, и дочь главного энергетика Фаизова Салавата Халитовича, Элина. Воспринимаем эти победы на свой счет и гордимся своими сотрудниками!