Определена дата заселения дома 2.2

ЗАСЕЛЕНИЕ ДОМА 2.2 (проспект Октября, 46) начнется с понедельника, 10 августа. График заселения опубликуем ближе к назначенной дате.

2.2 - это восьмой дом, строительство которого мы успешно завершили и сдали - в этот раз также раньше заявленного срока. Мы строили 2.2 чуть больше двух лет - датой начала строительства считается 14 мая 2018 г. На объекте в 2-3 смены трудились порядка 200 человек - рабочих разных строительных специальностей, не считая большой команды ИТР.

Мы залили более 2300 кубов бетона в фундамент, выложили стены из 370 тысяч керамического и 5,5 млн силикатного кирпича, установили 855 окон и 1779 дверей! На большой территории двора и по периметру дома закатали 4600 кв.м асфальта.

2.2 - это первый дом, где мы "рискнули" поставить полностью прозрачные двери при входе в подъезд. Это первый дом, где квартиры оснащены дополнительными розетками. Первый двор с велопарковкой, двумя территориями для совместного отдыха соседей и светильниками без проводов. Первый двор, над озеленением которого поработал профессиональный ландшафтный дизайнер.

Мы вложили в этот дом много сил и тепла, мы строили его легко и с большим удовольствием! Надеемся, что это доброе и солнечное настроение подхватят наши уважаемые новоселы и пронесут его через многие-многие годы счастливой жизни!

NB: по хэштегу #Строим_2_2 в соцсетях ВКИнстаграм и FB можно проследить историю строительства дома ;)
P39yET-Ab_o.jpg