С профессиональным праздником!

Празднование юбилейного для нашей компании 20-го Дня строителя получилось открыть с приятного события - с признания заслуг наших сотрудников на уровне Правительства нашей республики.

Заслуженными строителями Республики Башкортостан со вчерашнего дня являются руководитель ГК "Риком" Ринат Райманов, главный инженер Антон Козицын и главный энергетик Салават Фаизов. Заметим, что это высшая награда в области строительства.

Почетными грамотами Республики Башкортостан награждены директор компании-генподрядчика ООО "ЛикСтрой" Павел Труханов и индивидуальный предприниматель, который занимается производством и установкой окон в рикомовских домах, один из сотрудников, стоявших у истоков основания компании 20 лет назад - Олег Летунов. 

Благодарственными Письмами Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации отметили начальника сметного отдела Елену Разуваеву и начальника отдела капитального строительства Ильдуса Кутлубаева.

Это люди несут сегодня, пожалуй, самую большую ответственность за то, какими в итоге получатся наши дома. Каждый из них просто очень любит свою работу, при этом являясь по своей природе творческими людьми. Гордимся вами и присоединяемся к поздравлениям!