Сотрудники ГК "Риком" рассказали о работе в компании

Наши коллеги - Павел Труханов, заместитель директора по капитальному строительству и Татьяна Мирошкина, заместитель директора по эксплуатации и строительному контролю, получили в стерлитамакском строительном техникуме свое первое профессиональное образование. С тех пор бывают здесь нечасто, но всегда по важному делу - чтобы познакомиться с новыми студентами: выпускники нынешнего колледжа - "золотая жила" для кадрового резерва группы компаний "Риком".


DSC_0747.jpg

Каждый год мы принимаем из колледжа студентов на практику, обучаем, присматриваемся: талантливых и с горящими глазами берем на заметку и ждем их к себе после учебы. Один раз в год строительный колледж сам приглашает потенциальных работодателей к себе на так называемый День карьеры, встречу по профориентации студентов. Приглашают только тех, в ком не сомневаются, ведь эти компании рекомендуют будущим выпускникам. И "Риком" в число приглашенных попадает каждый год. Сегодня как раз была такая встреча.

Хорошие специалисты нам требуются всегда, особенно те, кого можно будет полностью "прошить под себя". Напоминаем телефон, по которому можно связаться с отделом кадров: 8 (3473) 28-08-80.