Ассоциации предпринимателей Стерлитамака - 20 лет!

Ассоциация предпринимателей в Стерлитамаке отметила свой 20-летний юбилей. Это торжество имеет к нашей компании непосредственное отношение - более 10 лет Ассоциацию возглавлял руководитель ГК "Риком" Ринат Фаатович Райманов, и сегодня он продолжает взаимодействовать с Ассоциацией, не только делясь своим успешным опытом предпринимательства, но и участвуя в различных общих акциях, конкурсах и мероприятиях, посвященных родному городу.

Пожалуй, самый известный проект, который был реализован совместно с предпринимателями-меценатами в Стерлитамаке - это сквер Матери, расположенный напротив гостиницы "Ашкадар". Несколько лет на средства предпринимателей, входящих в Ассоциацию, устанавливаются новогодние городки - сначала он размещался возле Ледового дворца, затем - возле ТЦ "Сити молл", а в прошлом году - на набережной Стерли в районе Дома быта.

В Ассоциации предпринимателей Стерлитамака состоят представители только ответственного бизнеса - те, кто не видит собственного роста без развития города в целом. "Риком" - одна из таких компаний. Нам не все равно, что происходит за пределами наших строительных площадок, и мы готовы развиваться вместе с вами!